24.06.2014 15:27
Интервью, мнения.
Просмотров всего: 4445; сегодня: 6.

Молодожены из Челябинской области стали победителями государственной лотереи сразу после свадьбы!

Молодожены из Челябинской области стали победителями государственной лотереи сразу после свадьбы!

Удача была просто обязана одарить своей улыбкой такую замечательную пару, как Кристина и Анатолий П.*. И она не подвела! В 839-м тираже государственной лотереи «Гослото «6 из 45» они стали обладателями 352 427 рублей. На что потратят выигрыш, победители рассказали в ходе интервью.

Счастливую ставку сделала Кристина — в то, что ей обязательно повезет, она верила именно так, как может верить юная девушка 22 лет. И на все недоверчивые комментарии друзей уверенно отвечала: ничего, вот увидите, мне обязательно повезет! Сначала она выигрывала суммы в несколько десятков рублей, потом — сотен, а угадав 5 чисел из 6, стала обладательницей более чем 350 тысяч.

— Кристина, на что собираетесь потратить выигрыш?

— Это мы сразу придумали! Нам нужно отдать кредит за свадьбу — мы поженились меньше года назад и хотели сделать так, чтобы тот день запомнился на долгие годы. Придумали церемонию в стиле «Оскара», выездная регистрация была на берегу озера, с красной дорожкой, фанфарами, статуэтками «Оскар» для гостей. Сами понимаете, это все было безумно красиво, но затратно. Так что выигрыш нам очень пригодится! — смеется победительница.

— То есть вы с мужем романтики?

— Еще какие! Толя сделал мне предложение как в каком-нибудь необычайно романтичном фильме о любви. Я ужасная сладкоежка, без шоколадки день не проживу. И вот однажды вечером открывает он передо мной дверь комнаты, а там стоит шоколадный букет цветов, много шоколадок и по центру — огромное шоколадное яйцо! А внутри него была коробочка с обручальным кольцом… Я, когда все поняла, просто разрыдалась от счастья.

— А я, кстати, все это записывал на камеру, — добавляет Анатолий. — Мне кажется, моя жена такая красивая была во всех этих эмоциях. Запись я сохранил, мы ее еще детям показывать будем!

Всем участникам государственных лотерей молодые супруги желают удачи, и не только в лотереях, но и в личной жизни — они отлично знают, что это вещи вполне совместимы!

*Фото используется с согласия победителей.

ЗАО «Торговый дом «Столото» — крупнейшая российская компания-распространитель государственных лотерей, торговая сеть, которой насчитывает 20 000 точек по всей России. Лотерейные продукты, распространяемые Торговым домом «Столото», продаются во всех регионах РФ, а также в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете www.stoloto.ru.

Среди ключевых клиентов Торгового дома «Столото»: ЗАО «Государственные спортивные лотереи» — компания-оператор всероссийских государственных тиражных лотерей «Спорт» («Гослото»), ООО «Спортлото» — компания-оператор государственных лотерей, проводимых в поддержку XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи, ООО «Государственные лотереи «Победа».

Среди наиболее известных российских лотерейных брендов, которыми управляет компания, следует назвать «Гослото «5 из 36» («ВГЛ 1 Спорт»), «Гослото «6 из 45» («ВГЛ 2 Спорт»), телевизионную лотерею «Русское лото» («ВГЛ 4 Спорт»), «Государственную жилищную лотерею» (ВГТЛ 4 «Победа»), а также лотереи «Спортлото 6 из 49» и «КЕНО-Спортлото».

В числе компаний-партнеров по распространению лотерей — салоны связи «Евросеть», центры мобильной связи «Связной», сеть электроники и бытовой техники «Эльдорадо», специализированная сеть по торговле лотерейными билетами «Лотереи Москвы» и многие другие.

Лотерейные ставки принимаются и при помощи СМС, отправленных на короткий номер 9999, а также на сайте www.stoloto.ru.


Ньюсмейкер: Гослото — 224 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...