20.02.2018 08:54
Мероприятия.
Просмотров всего: 13935; сегодня: 5.

К акциям ОНФ в поддержку российских олимпийцев присоединился воронежский хоккейный клуб «Буран»

К акциям ОНФ в поддержку российских олимпийцев присоединился воронежский хоккейный клуб «Буран»

Воронежский хоккейный клуб «Буран» присоединился к акции Общероссийского народного фронта «Неделя спорта» и к акции «Молодежки ОНФ» «Знай наших!», целью которых является поддержка российских спортсменов на Олимпийских играх в Пхенчхане, а также отстраненных от соревнований отечественных спортсменов. Игроки «Бурана» посвятили поддержке российских олимпийцев очередной хоккейный матч.

Матч с участием воронежского клуба «Буран» состоялся во дворце спорта «Юбилейный» в рамках Чемпионата высшей хоккейной лиги сезона 2017-2018 гг. Перед началом игры было объявлено, что игроки «Бурана» присоединяются к акциям ОНФ в поддержку российских олимпийцев.

К участникам хоккейных команд и болельщикам обратился член регионального штаба ОНФ в Воронежской области Владимир Киреев. «В настоящее время в Южной Корее проходит зимняя Олимпиада, до участия в которой, к сожалению, не допущены некоторые ведущие российские спортсмены, а допущенные до соревнований выступают под нейтральным флагом. Это, безусловно, является ударом по духу олимпийского движения. Общероссийский народный фронт проводит по всей стране акции в поддержку наших спортсменов. Поэтому совместно с хоккейным клубом «Буран» мы посвящаем этот матч именно им», – сказал Киреев.

Активисты регионального отделения ОНФ в Воронежской области также призвали болельщиков фотографироваться с российским флагом и выкладывать снимки на своих страницах в социальных сетях с пожеланиями в адрес спортсменов российской сборной.

На игру общественники и администрация воронежского хоккейного клуба пригласили воспитанников КУВО «Детский дом» города Воронежа, которым были предоставлены бесплатные билеты. Представители ХК «Буран» перед матчем сфотографировались с воспитанниками детского дома, вручили им подарки с символикой хоккейного клуба. Самые активные зрители – 15 мальчиков получили подарки и от регионального отделения ОНФ.

«Мы тоже болеем не только за воронежских хоккеистов, но и за наших в Южной Корее. Стараемся смотреть все трансляции с их участием. А каждый из нас обязательно сфотографируется с российским триколором в руках, чтобы выложить снимки в интернет», – пообещали воспитанники детского дома.

Всеобщее ликование вызвала новость о том, что российская сборная по хоккею в своем третьем матче обыграла команду США со счетом 4:0 и вышла в четвертьфинал. Для объявления этой новости специально прервали второй период игры.

Члены команды «Молодежки ОНФ» в Воронежской области также присутствовали на хоккейном матче. Они провели во дворце спорта «Юбилейный» акцию «Знай наших!». «Мы рассказали болельщикам «Бурана» о цели акции «Знай наших!», призывая фотографироваться с российским флагом в руках и выкладывать фото и видео в соцсетях с хэштегом #ЗнайНаших. Призыв поддержали сотни воронежцев», – сообщила член регионального штаба ОНФ Светлана Мишанова.


Ньюсмейкер: Общероссийский народный фронт в Воронежской области — 913 публикаций
Поделиться:

Группа: Общероссийский народный фронт (13759)

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...