29.08.2013 12:09
Новости.
Просмотров всего: 6757; сегодня: 3.

Заключительный этап всероссийского турнира Parkour Challenge Russia пройдет в Калининграде

Заключительный этап всероссийского турнира Parkour Challenge Russia пройдет в Калининграде

31 августа 2013 г. в Калининграде состоится десятый отборочный этап всероссийского турнира по паркуру Parkour Challenge Russia, который проходит этим летом в 10 крупнейших городах России. В турнире принимают участие как российские трейсеры, так и трейсеры из-за рубежа.

Турнир пройдет в городе Зеленоградск, и станет частью праздника в честь завершения лета.

Отличительной чертой Parkour Challenge Russia является высокий уровень мастерства участников. Перед тем, как попасть на турнир в каждом из городов, ребята проходят строгий конкурс – к участию в отборочном испытании допускается порядка 20 трейсеров. Тройка победителей будет награждена денежными призами: от 5 до 30 тысяч рублей. И только один участник получит право побороться за звание лучшего трейсера страны в финале и получить ценный приз и признание.

Отборочный этап турнира в Калининграде удивит зрителей грандиозным шоу и захватывающими дух трюками. В программе – батлы трейсеров, представления для зрителей, выступление музыкальных групп и многое другое.

Площадка, на которой трейсеры доказывают свое мастерство, проектировалась специально для Parkour Challenge компанией «СпортСтрой». Ее конструкция – разборная и представляет собой некий набор блоков, из которых можно собирать несколько различных видов препятствий, что позволяет участникам турнира проявить свои способности в полной мере.

Судят трейсеров прославленные мастера паркура: Александр Зюлев, Александр Гисыч, Зелимхан Джабраилов и рекордсмен книги Гиннеса Эрик Мухаметшин. Всячески поддерживает турнир Российский Союз Молодежи, который так же, как и организаторы Parkour Challenge, выступает за здоровый образ жизни и ставит своей целью помочь молодым людям самореализоваться, обрести хобби.

Не пропусти главное событие года в твоем городе!

О турнире:

Parkour Challenge – самый масштабный турнир по паркуру, аналогов которому нет нигде в мире. У каждого жителя России есть возможность посетить турнир и принять в нем участие. Программа предусматривает проведение испытаний в следующих городах:

∙ Санкт-Петербург – 27 июня.

∙ Краснодар – 6 июля.

∙ Москва – 13 июля.

∙ Самара – 20 июля.

∙ Челябинск – 27 июля.

∙ Новосибирск – 3 августа.

∙ Екатеринбург – 10 августа.

∙ Казань – 17 августа.

∙ Нижний Новгород – 24 августа.

∙ Калининград – 31 августа.

Финал турнира пройдет в Санкт-Петербурге и завершится большим концертом и церемонией награждения победителей. По замыслу организаторов финал должен собрать более трех тысяч зрителей и все сообщество российского паркура.

В финале турнира в Санкт-Петербурге по результатам сложнейшего батла, в котором примут участие 10 победителей отборочных туров, определится лучший трейсер страны.


Заключительный этап всероссийского турнира Parkour Challenge Russia пройдет в Калининграде.


Ньюсмейкер: Parkour Challenge Russia
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...