10.08.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3455; сегодня: 2.

Конференция высокоинтеллектуалов в Челябинске

Конференция высокоинтеллектуалов в Челябинске

27-28 августа 2009 г. в Челябинске состоится Первая межрегиональная конференция «Как оказаться на вершине рейтингов: продвижение компаний сферы высокоинтеллектуальных услуг».

В настоящее время при достаточно жесткой конкуренции на рынке аудита, консалтинга, инвестиций, IT и пр. особо актуальным является поиск нестандартных маркетинговых решений, нацеленных на продвижение услуг компании и укрепление ее позиции на рынке. Конференция, организуемая компанией LA’consulting, позволит участникам оторваться от стереотипов, мешающих продвижению высокоинтеллектуальных услуг и преуспеть в поиске эффективных способов маркетинга.

Комментирует партнер компании LA’ consulting Инна Сергейчик: «Довольно часто полагают, что для повышения эффективности продаж необходимы серьезные маркетинговые бюджеты, но это не всегда так. Часто бывает достаточно простых и недорогих решений. И даже в такой консервативной сфере высокоинтеллектуальных услуг можно использовать множество нестандартных методов продвижения и получать при этом желаемый результат. Главное – оригинальность, способность удивить клиента и творческий подход».

Мероприятие пройдет в два этапа: 27 августа состоится конференция и круглый стол, а 28 августа – серия мастер-классов профессионалов рынка высокоинтеллектуальных услуг.

Темы, которые будут затронуты на конференции: классические маркетинговые решения, секреты эффективного сайта, а также свежие идеи и нестандартные приемы продвижения при минимальном маркетинговом бюджете. Конференция поможет компаниям оставаться конкурентоспособными, используя максимальные возможности маркетинговых ресурсов и рычагов, не прибегая при этом к такой мере, как снижение цен на свои услуги.

Среди экспертов конференции и ведущих мастер-классов: Роман Масленников - генеральный директор и партнер PR-агентства ПРОСТОР: PR & Консалтинг, Сергей Князев - генеральный продюсер Event-агенства «КнязевЪ», Анатолий Дураков, автор книги «Провинциальный маркетинг или жизнь маркетера без бюджета», а также первые лица лидирующих аудиторских и консалтинговых компаний Урала.

Данная конференция рассчитана на компании, которые стремятся развивать свой бизнес и инвестируют в новые знания. На конференцию приглашены собственники и топ-менеджеры уральских компаний, работающих на рынке аудита, консалтинга, инвестиций, IT, оценки, корпоративного права, образования, рекрутинга.

Практическая направленность конференции поможет участникам получить знания о способах продвижения профессиональных услуг, которые они смогут сразу же применять в своей работе буквально на следующий день, получая прямой результат в виде роста продаж.

Информационные партнеры конференции:

Информационная группа 74 (74.ru, 72.ru, 63.ru, 59.ru, Ufa1.ru)

MEGA-U.ru

Audit-it.ru

Dkvartal.ru

Контакты:

Зарегистрироваться для участия в конференции, а также получить подробную информацию можно удобным для Вас способом связи:

• по телефонам: + 7 (351) 2 366 277, 2 236 373, 2 655 296

• по электронной почте: office@laconsult.ru, conference@laconsult.ru

Контактное лицо: Анжелика Ларсон

Об организаторе:

Компания LA' consulting - это молодой бренд, созданный в 2008 году группой единомышленников, занимающихся продвижением профессиональных услуг и развитием компаний с 2002 года.

В течение нескольких лет наша команда смогла вывести одну из местных аудиторско-консалтинговых компаний в региональные лидеры, подняв ее в федеральном рейтинге аудиторских компаний по версии РА «Эксперт» с 91 на 66 место.

За год работы под новым брендом компания LA' consulting вошла в десятку лидеров аудиторско-консалтинговых компаний по Челябинской области.


Ньюсмейкер: LA' consulting
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...