02.12.2015 11:11
Новости.
Просмотров всего: 2144; сегодня: 1.

Производство фальцевых профилей для кровли

Производство фальцевых профилей для кровли

Компания «Стальная мануфактура» наладила производство фальцевого профиля с 2-мя ребрами жесткости для устройства фальцевой кровли. Эти профили могут использоваться используются для устройства кровель практически на всех типах зданий - промышленные объекты, склады и производственные помещения, жилые дома и.т.д.

Сегодня востребованность фальцевой кровли заметно выросла. Объясняется это тем, что такая кровля обладает не только эффектным внешним видом, но и рядом неоспоримых преимуществ в плане практичности.

Фальцевая кровля изготавливается из листов или рулонов оцинкованной, черной и нержавеющей стали (AISI) с покрытием или без, а также из алюминия и меди. Сами фальцевые профили (фальцевые картины) представляют собой листы металла с особыми кромками для фальцевого соединения. Есть несколько разновидностей такого соединения, но наиболее практичным (водонепроницаемым) можно назвать соединение профилей стоячим двойным фальцем.

Это замковое соединение на боковых длинных краях листа стали, расположенных вдоль ската. Соединение выступает над поверхностью прилегающих кровельных картин. Учитывая то, что в зависимости от планировки крыши и движения ветра вдоль нее влага может перемещаться не только вниз, но и вверх по скату, фальцевый шов в таком случае полностью исключает затекание влаги в места соединений листов.

Применение фальцевых профилей с 2-мя ребрами жесткости

ООО ТД «Стальная Мануфактура» выпускает фальцевый профиль рабочей шириной -550 мм с двумя трапецивидными ребрами жесткости. Такой профиль изготавливается из оцинковки, черной и нержавеющей стали (AISI) с покрытием или без, а также из алюминия и меди толщиной от 0,5 мм до 0,8 мм. Двойные продольные ребра жесткости придают кровле дополнительную прочность.

Преимущества фальцевых профилей

1. Жесткость и прочность шва.

2. Влагонепроницаемость – соединение фальцевых профилей происходит без отверстий, что обеспечивает герметичность соединений в области коньков, труб и стыков.

3. Долгий безремонтный срок службы кровли (в случае изготовления фальцевых профилей из меди или алюминия – до 100 лет).

4. Простота монтажа. Фальцевые профили изготавливаются любой необходимой длины, благодаря чему снижается количество дополнительных резов и время подгонки листов друг к другу.

5. Практически безотходный монтаж.

6. Эффектный внешний вид. Геометрия соединений близка к идеальной. Фальцевые профили из оцинкованной, нержавеющей, черной стали могут окрашиваться полимерной краской по цветам RAL.

7. Фальцевая кровля может использоваться при реконструкции старинных зданий.

8. Продольные швы обеспечивают естественный сток влаги без задержек на поперечных соединениях.

9. Гладкая поверхность фальцевых профилей не способствует образованию наледи.

Для своих клиентов компания «Стальная мануфактура» предлагает производство фальцевых профилей как окрашенных в цвета каталога RAL, так и без покраски в короткие сроки. Сделать заявку на расчет фальцевой кровли и купить фальцевый профиль можно он-лайн на сайте компании или по телефонам.


Производство фальцевых профилей для кровли

Производство фальцевых профилей для кровли

Производство фальцевых профилей для кровли


Ньюсмейкер: Стальная мануфактура
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...