23.03.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4848; сегодня: 1.

Ведущие игроки рынка интернет-маркетинга на выставке eTarget 2010

Ведущие игроки рынка интернет-маркетинга на выставке eTarget 2010

В рамках VI ежегодной конференции eTarget: «Управление аудиторией и маркетинг в Интернете», 25-26 марта 2010 года, состоится выставка, в которой примут участие ведущие участники рынка интернет-маркетинга и рекламы.

Посетители выставки смогут пообщаться с представителями крупнейших интернет-компаний, узнать о существующих трендах в отрасли, новых продуктах и технологиях, а также получить консультацию специалистов. В зале выставки eTarget-2010 будут представлены стенды AD|LABS, AR Door, «Ашманов и Партнеры», «Бампо», «Бегун», Высшей школы бизнес-информатики ГУ-ВШЭ, Google, «ИнтерЛабс», «Институт МИРБИС», «Каванга!», курсы «Менеджер Интернет-проектов», Mail.Ru, SpaceWeb, «Рамблер», «Сенешаль Нейман» и «Соловей».

Кроме этого, во время выставки будет работать презентационная площадка, на которой пройдут специальные мероприятия участников:

День первый, 25 марта

14.30-15.00 — Дополненная реальность. Цифровая революция началась! (AR Door)

17.30-17.45 — Розыгрыш призов от компании Мегаплан, главный приз — iPod

День второй, 26 марта

11.15-11.30 — Как продвигать сайты без огромных бюджетов (Константин Шурыгин, «Ашманов и партнеры»)

13.30-14.00 — Пример использования дополненной реальности в рекламе (AR Door)

17.00-17.15 — Розыгрыш призов от компании Мегаплан, главный приз — iPod

Выставка будет организована в фойе конференц-зала, посетить ее сможет каждый желающий — вход на выставку бесплатный.

Узнать подробнее о конференции eTarget 2010 и зарегистрироваться можно на официальном сайте конференции www.etarget.ru.

Дополнительная информация

О компании «Ашманов и Партнеры»:

Компания «Ашманов и Партнеры» — один из лидеров российского рынка интернет-маркетинга. Основанная в 2001 году была одной из первых, кто занялся продвижением сайтов в поисковых системах в Рунете. Организует ежегодные конференции, являющиеся центральными событиями в отрасли: «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов» в ноябре и (вместе с другими компаниями-соорганизаторами) «Управление аудиторией и реклама в Интернете» в марте, выпускает книги по интернет-маркетингу, проводит практические семинары. Выпускаемая компанией рассылка «Продвижение сайта. Профессиональные советы экспертов» — самая популярная в отрасли интернет-маркетинга, ее читают более 86 тысяч подписчиков.

Сайты компании: http://www.ashmanov.com, www.optimization.ru

О компании «Бегун»:

«Бегун» — первый российский сервис контекстной рекламы с оплатой за переход и аукционным ценообразованием. Рекламные объявления могут быть размещены в результатах выдачи поисковых систем Rambler, Google, Yahoo. Партнерская сеть «Бегуна» включает в себя десятки тысяч интернет-сайтов, в том числе, крупнейшие сайты Рунета — Mail.ru, Одноклассники, LiveJournal, RuTube, Afisha.ru, Auto.ru, Известия. В 2009 году в дилерской сети «Бегуна» было зарегистрировано 2000 агентств в 16 странах мира.

Сайт компании: www.begun.ru

О компании Mail.Ru:

Mail.Ru — лидирующая российская компания в сфере онлайн-коммуникаций и развлечений. Ее ключевой актив — главный коммуникационный портал Рунета. В него входят крупнейший в России и странах СНГ сервис бесплатной электронной почты, ведущий российский инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, национальная социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru, поисковая система Поиск@Mail.Ru и многие другие ресурсы.

Также Mail.Ru является лидером в области онлайн-игр и контролирует более 50% российского рынка в денежном выражении. Компания выступает в роли издателя более 40 игровых онлайн-проектов в России, странах Европы и Азии, включая такие популярные игры собственной разработки, как «Троецарствие», «Легенда: Наследие драконов», «Аллоды Онлайн», и успешные зарубежные лицензии, в частности, Perfect World и «Властелин Колец Онлайн». Кроме того, Mail.Ru владеет 50 % компании NIKITA.ONLINE.

У Mail.Ru есть 8 российских офисов — в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Челябинске, Самаре и Казани, представительства в Украине (Киев) и Германии (Гамбург).

Сайт компании: www.mail.ru

О компании «Рамблер»:

«Рамблер» — первая поисковая система русскоязычного сегмента сети Интернет, созданная в 1996 году разработчиками из подмосковного Пущино. Со временем, добавив поисковые, почтовые и другие сервисы, из локальной городской сети «Рамблер» стал одним из лидеров по предоставлению медиа- и интернет-услуг русскоязычной аудитории Интернета во всем мире.

«Рамблер» сегодня — это портал, предоставляющий пользователям разнообразные качественные сервисы в сфере навигации, коммуникаций, медиа и развлечений в Интернете. В 2009 году «Рамблер» стал обладателем «Премии Рунета» в номинации «Культура и массовые коммуникации». В феврале 2010 средний дневной охват аудитории проектов Рамблера превысил 3 600 000 уникальных пользователей (данные TNS).

Сайт компании: www.rambler.ru

О компании «Яндекс»:

Yandex.ru был открыт в 1997 году, а в 1998 — первым в российском интернете разместил контекстную рекламу. Сегодня поиском Яндекса пользуются более 80% аудитории российского интернета. Количество активных рекламодателей Яндекс.Директа превышает 120 тысяч. Контекстные объявления показываются в поиске Яндекса и на десятках тысяч партнерских сайтов, входящих в Рекламную сеть Яндекса. По оценкам аналитиков, доля компании на рынке контекстной рекламы в 2009 году составила 78%. В число партнеров Рекламной сети входят поисковые площадки российского, украинского, белорусского, казахстанского и мирового интернета — bing.com, aport.ru, nigma.ru, qip.ru, ukr.net, tut.by, all.by, nur.kz.

Сайт компании: www.yandex.ru


Ньюсмейкер: Сервис контекстной рекламы Бегун — 49 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...